Незаконное увольнение во время декретного отпуска - Что делать в данной ситуации?

• г. Рыбинск

Законно ли было мое увольнение? У меня трое детей, сейчас я нахожусь в декретном отпуске с близнецами (детям 2 г 2 м). Решила подработать в частной компании (магазин запчастей), официально меня не оформляли. Работала неполный день. В мае у меня заболели все трое детей, я предупредила, что ухожу на больничный. Через 10 дней моего больничного позвонил исполнительный директор и сказал, что я слишком долго болею, в моих услугах компания не нуждается. Когда я приехала за расчетом, с меня взяли заявление об увольнении по собственному желанию. Что я могу предпринять в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию