Определение расстояния для строительства дровника от соседского забора

• г. Москва

На каком расстоянии от соседского забора следует строить дровник?

Соседи построили металический дровник длина 6 м, ширина 1.5 м, высота 2.0 м с бетонным полом на расстоянии 10 см от нашего забора.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, согласно СНиП растояние от границ соседнего земельного участка до хозпостроек не менее одного метра, до дома не менее 3-х метров.

Адвокат Л.Н.Носкова