Доказательства проживания в определенном городе для решения вопросов о приватизации - что использовать в суде?

• г. Тюмень

Какие доказательства предоставить в суд для установления факта проживания в определенном городе? Трудовая книжка подойдет? Дело в том, что имеется перерыв в прописке, полгода нигде не была зарегистрирована. Из за этого мне отказали в приватизации, мотивируя это тем, что вдруг я за эти полгода где то использовала право бесплатной приватизации. Хотя как можно приватизировать что то, не имея никакой прописки? Сказали, чтобы я обращалась в суд.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вам действительно придется обратиться в суд сиском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. В данном процессе Вы и будете доказывать любыми доступными средствами факт Вашего проживания без регистрации.

С уважением, Л.Н.Носкова