Продажа квартиры с скрытыми недостатками - Что делать и как отстоять свои права?

• г. Красноярск

Продал квартиру, после заключения сделки через 2 недели, покупатели стали звонить и говорить что выявили скрытые недостатки в квартире-лопнувшее стекло в стеклоблоке (хотя мы показывали им и его видно с улицы) что течет с верхнего этажа (балкона соседа) и протекает к ним в зал, что мы якобы утаили при сделки что с соседского верхнего балкона тает снег и попадает в квартиру, а еще им якобы сказали в ЖЭКе о том что верхний соседский этаж признали аварийным и его собираются расселять (мы об этом вообще незнали) грозят нам что будут подавать в суд о признании сделки недействительной так как мы утаили якобы этот факт и возвращать сумму, если мы не согласимся вернуть им всю сумму по хорошему. Как быть в этой ситуации? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

ну пусть обращаются в суд, в суде им придется доказывать обоснованность своих претензий

Ничего не предпринимать. Будет иск - тогда и предпринимайте, доказывайте, что на все недостатки им было указано при продаже. Мой тел. 2-96-81-31.