Права на собственность гражданина РФ в Крыму - проблемы и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, 22 года назад уехал из Украины (Крым), не выписавшись из своей приватизированной квартиры и до сегодняшнего дня не жил там и не платил квартплату. В РФ тогда я получил гражданство и новую прописку. Сейчас Крым стал Россией и я хочу продать свою квартиру там. Если тогда я не выписался как гражданин Украины, то сейчас я как гражданин РФ смогу заявить о своих правах на собственность? Могут быть проблемы с выпиской-пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Сможете заявить о своих правах.