Возможно ли изменить меру наказания по статье 158 и обратиться за помилованием?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, возможно ли,как то изменить меру наказания!? То есть, я был осужден по ч.2 ст.158 и приговорен к исправительно трудовым работам, и хотел узнать можно ли изменить на условное или вообще о помиловании!?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет