Планируем волновое переселение - какие возможности ждать семье с ребенком, проживающей в приватизированной квартире 36 метров?

• г. Нижний Новгород

Проживаю в 2-х комнатной приватизированной квартире с женой и ребенком. Прописано двое я и ребенок. Квартира 36 метров. На что можно рассчитывать при волновом переселении, которое планируется к 2018 году? У меня в собственности еще 1/3 часть в другой квартире. Жена прописана в не приватизированной квартире у родителей.

Ответы на вопрос (1):

На равноценное жилье можно рассчитывать.