Я не согласен с решением суда после развода. Как мне составить заявление о разделе имущества (после развода) ?

• г. Калининград

Я не согласен с решением суда после развода. Как мне составить заявление о разделе иммущества (после развода) ?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать отдельный иск о разделе имущества если данный вопрос не рассматривался в первом судебном разбирательстве. если он раассматривался и вы не согласны.то нужно в течение месяца подавать апелляционную жалрбу

Иск о разделе имущества - это отдельный иск. Если нужна помощь - обращайтесь, составлю.