Развод с женой после 15 лет брака - права и доля при дележке имущества

• г. Иркутск

Развожусь с женой с которой прожил 15 лет от брака двое несовершеннолетних детей. Есть земля с домом которая на данный момент оформляется в собственность. 2 машины-моя и жены машина жены куплена в кредит. Кредит оплачивается мной. Алименты плачу исправно. Жена грозится оставить меня ни с чем... возможно ли это и какова моя доля при разводе.

Ответы на вопрос (1):

ваша доля при разводе 1\2 во всем имуществе, купленном в период брака

можете подать иск о разделе имущества