Как обезопасить права матери при разрыве гражданского брака, когда отец угрожает забрать ребенка и имеет долю в новой квартире

• г. Стерлитамак

С кем останется ребенок приразрыве гражданского брака. Она беременна вторым. Он поставил ее перед выбором и ушел. При этом сказал, что заберет совместного ребенка. Кроме всего, они заключили предварительный договор купли квартиры в строящемся доме, где ему будет принадлежать 25% квартиры. Что предпринять, чтоб он не забрал ребенка.

Ответы на вопрос (1):

А он и не сможет забрать, если вы не ведете аморальный образ жизни......