Какие документы или законы позволяют работодателю не увольнять сотрудника после выявления переплаты заработной платы в 2013 году?

• г. Хабаровск

В праве ли работодатель не увольнять сотрудника если за 2013 год. была выявлена переплата заработной платы Сотрудник написал расписку о возврате излишне выплаченной заработной платы. Подскажи те пожалуйста на основании каких документов или законов.

Ответы на вопрос (1):

не вправе,

пишите заявление за две недели и обязаны уволить через две недели согласно заявлению.

ст.80 ТК РФ