Невыполнение новым владельцем процедуры перерегистрации - последствия для него и действия, которые я могу предпринять

• г. Томск

Я продал 2 месяца назад автомобиль по договору купли-продажи не снимая автомобиль с учета, мне пришел штраф ГИБДД на этот автомобиль, который я продал уже 2 месяца назад. Получается новый владелец не зарегистрировал автомобиль на себя. Какая ему грозит ответственность и что мне сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

ему ответственность не грозит - пока его не задержали управляющим авто без постановки на учет , вам - ищите его , истребуйте авто если не ставит на учет