Как заставить опломбировать водосчетчики после установки? Обращение в жилую компанию и соблюдение регламента

• г. Нерюнгри

Установили водосчетчики 11 мая, до сих пор не опломбировали. Как заставить опломбировать? Заявление подавал на опломбирование в жил. компанию. Регламент на определенные дни вообще существует? И с кого требовать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в двух экз , на втором должны поставить отметку о принятии. потом можете обратиться в жилищную инспекцию