Отказ финансовой службы в выплате командирской надбавки - правомерность и дальнейшие действия начальника расчета роты беспилотных летательных аппаратов

• г. Южная Осетия

Я начальник расчета роты беспилотных летательных аппаратов, обратился в фин. службу по поводу получения надбавки за особые условия службы в размере 20%, командирская надбавка так называемая, фин. служба мне отказала, ссылаясь на то, что этой должности нет в перечне должностей, кому выплачивается данная надбавка. В расчете 7 в/сл, возникает вопрос-правомерен ли отказ, и каковы дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если должности нет в перечне должностей,то правомерен отказ такой