Мои права и обязанности как помощника воспитателя - недобровольная отработка и забота о детях

• г. Благовещенск

Я устроилась помощником воспитателя, с испытательным соком 3 месяца. Через два месяца я написала по собственному желанию, меня заставляют отработать 14 дней. Старший сын ему 4 года ходит в другой садик. Дочке ещё не исполнелось два года, но через неделю исполниться. На данный момент с дочкой сидят мои родители. Должна ли я отрабатывать, и как сильно нарушены мои права?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить за три дня, поскольку находитесь на испытательном сроке