С правомоносительством на рассмотрение дела по месту жительства - кто должен подписывать ходатайство – представитель или сам заявитель?

• г. Москва

Если ходатайство на расмотрение дела по месту жительства передает мой наториально завереный представитель, оно (ходатайство) должно быть написано от его лица или можно и от моего?

Ответы на вопрос (2):

Может быть написано и от вашего имени и от вашего представителя.

без разницы, можете написать вы, он сдаст, может написать он и сам сдать

удачи