Нужно ли согласие бывшего супруга для продажи квартиры, приобретенной в браке?

• г. Хабаровск

Приобрела квартиру в 2001 году в браке на себя (я одна собственница) в 2011 году развелись. Раздела имущества не было.

Сейчас хочу продать - нужно ли согласие бывшего супруга или могу сделку оформить без него.

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ ПОСЛЕ РАЗВОДА ПРОШЛО ТРИ ГОДА ТО НЕНАДО СОГЛАСИЕ А ЕСЛИ НЕ ПРОШЛО ТО НУЖНО

Согласие бывшего супруга наверняка потребуется, поскольку квартира приобретена в браке.