Как составить ходатайство о помещении инвалида 2 группы в больницу психоневрологического типа для проведения судебно-психиатрической экспертизы при неопределенных результатах амбулаторного освидетельств

• г. Кстово

Как правильно написать ходатайство в суд о помещении инвалида 2 группы в больницу психоневрологического типа для проведения судебно-психиатрической экспертизы так при проведении амбулаторной экспертизы результат не определен?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о каком деле речь.