Как оформить квартиру в общую долевую собственность с помощью сертификата на материнский капитал - место обращения и необходимость регистрации всех участников?

• г. Тверь

Как оформить квартиру в общую долевую собственность после покупки с использованием сертификата на материнский капитал? Куда обращаться и обязательно ли всем туда прописываться?

Ответы на вопрос (1):

прописываться не обязательно

для выделения долей детям можете заключить договор дарения

после его подписания нужно обратиться в росреестр