Место размещения контейнеров для вывоза мусора в кафе - в помещении или на улице?

• г. Архангельск

Мы открываем кафе и хотелось бы знать где должные ставиться контейнеры для вывоза мусора? Должно быть отдельное помещение или можем на улице поставить? Подскажите нормы вывоза мусора с ресторанов или кафе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения Николаевна , г. Архангельск !

Контейнеры для вывоза мусора должны находиться на улице на специальной площадке с твёрдым покрытием, с возможностью подъезда автомобиля Спецавтохозяйства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.05.2014г

09:30 моск.