Как отказаться от застраховки при оформлении кредита в банке Русский Стандарт?

• г. Первоуральск

Взяла кредит в банке Русский Стандарт. 300 000 руб. Мне сказали, что сумма большая, нужуно застраховаться 15 000 руб. Я пыталась отказаться, но мне сказали, что не дадут тогда такую сумму. Почему банки пользуясь, тем что человеку срочно нужны деньги навязать всякую хрень! К тому же они сразу эту сумму забирают из 300 000, т.е на руки уже 285 000 руб. КОШМАР! Как мне сейчас можно отказаться от этой страховки?

Ответы на вопрос (2):

чтобы отказаться и как то вам помочь нужно читать договор кредитования.

вам нужно обратиться к адвокату на очную консультацию для начала. расторгать договор в данном случае придется в судебном порядке.