Многодетная семья - возможность выселения и приватизации муниципальной квартиры

• г. Калуга

У меня многодетная семья. Квартира муниципальная. Муж главный квартиросъемщик. Муж умер. Большой долг за квартиру. Могут ли меня выселить за долги. И могу ли я приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

ЗА ДОГИ МОГУТ ВЫДЕЛИТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЕСЛДИ ЕСТЬ ДОЛГИ ТО ВАМ НЕ ДАДУТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ

можете приватизировать, наличие долга препятствием не является

однако платить надо