Может ли врач-стоматолог ИП нанять сотрудника без лицензии и ИП по трудовому договору?

• г. Выборг

Может ли врач-стоматолог ИП взять на работу по трудовому договору другого врача-стоматолога, не имеющего лицензии и не являющегося ИП?

Ответы на вопрос (1):

ПОТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ МОЖЕТ ВЗЯТЬ И БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ У ВАС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КОГДА ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНГИЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ЛИЦЕНЗИЮ А ВРАЧИ РАБОТАЮЩИЕ В НЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ