Проблемы с выплатой алиментов - как найти бывшего мужа и что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Ситуация такова: Бывший муж не выплачивает алименты (долг 177.000 руб) с 2011 года, лишен родительских прав. У суд. приставов находится в розыске. Но так как о нем ни известно ни чего (нет прописки, адресов, телефонов и родственников), дело стоит скажите его реально найти? И что мне вообще делать, без вести пропавшим его нельзя объявить (так сказали приставы), но и искать его ни кто не торопится...

Ответы на вопрос (3):

В таком случае напишите жалобу на имя руководства данного судебного пристава

подайте жалобу начальнику службы СП, либо в прокуратуру по поводу неисполнения решения суда

Дело в том, что розыском алиментщиков занимаются не приставы, они лиш направляют материалы в ОВД и должников по алиментам ищет полиция...Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть возьмут это дело на контроль...