Приведете, пожалуйста его форму.

• г. Оренбург

Уважаемые юристы скажите пожалуста, ООО заключает сделку купли-продажи земельного участка с заинтересованностью, заинтересованными являются 2 учредителя из 3. Какой документ нужно предоставитьв учреждение юстиции? Приведете, пожалуйста его форму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Перепелкина Ольга.

Согласно п.3 ст. 45 "Об обществах с ограниченной ответсвенностью"

решение о совершении обществом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, принимается общим собранием участников общества большинством голосов от общего числа голосов участников общества, не заинтересованных в ее совершении, т.е. Вам необходимо указать в самом протоколе кто присутствовал на собрании, кто не может принимать решение и почему, кто принимал решение, какое решение принято.

Протокол общего собрания стандартный.

С уважением, Смирнов Руслан.