Необходима компенсация - Воспитатель несет ответственность за травму и операцию моего сына в детском саду

• г. Белгород

22 мая по недосмотру воспитателя моему сыну прищемили дверью палец. Скорую помощь никто не вызвал, мне позвонили и сказали, что нужно съездить в травмпункт, вдруг перелом, в саду перевязали палец. По прибытии в травмпункте нам экстренно сделали операцию под общим наркозом - пластику пальца, диагноз - открытый перелом пальца. Заведующая садика извинилась за происшествие, но воспитатель не понесла никакого наказания.

Я мать-одиночка, работаю неофициально, и остаюсь на полтора месяца без средств к существованию. Хочу написать претензию с целью компенсации лечения и морального вреда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной ден.форме.

Пишите претензию в простой свободной форме