Законное ли требование руководства возместить кассирам фальшивую купюру номиналом 5000 руб. после инкассации?
• г. Павловский Посад
Работаю администратором в магазине при инкасации денег в банк оказалась фальшивая купюра номиналом 5000 р руководство требует возместить кассирам. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только при условии, проведения обучения кассиров опознанию фальшивых купюр и подписи соответствующего соглашения.