Проблемы с выплатой компенсации за наем жилья сотрудникам полиции - необходимость открытия расчетного счета и предоставления выписок из банка

• г. Москва

По компенсации за наем жилья для сотрудников полиции. Какие документы нужны я знаю, собрала, но... бухгалтерия говорит, что деньги не выплатит со дня найма жилья, т.к. нужно было с собственником жилья открывать расчетный счет в банке и перечислять деньги на него, а им предоставлять выписки из банка для получения компенсации. Вопрос: как данную ситуацию можно решить? И какими НПА эта деятельность бухгалтерии регламентируется? В постановлении Правительства от 30.12.2011 г. 1228 ничего подобного не указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, это не основание. Удачи.