Государственная программа в Оренбургской области - кто имеет право на льготы по оплате квартиры и возрастные ограничения

• г. Орск

Слышала существует государственная программа, по которой государство оплачивает какую-то часть стоимости квартиры (у нас в Оренбургской области эта часть составляет 600 тысяч). хотелось бы узнать, кто имеет право на эти льготы и до какого возраста можно ими воспользоваться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Молодые семьи до 36 лет

В местную администрацию обратитесь