Применение закона о сроке исковой давности по коммунальным платежам в отсутствие заявления после вынесения решения в пользу Упр. Компании

• г. Ковров

Применить закон о сроке исковой давности по коммунальным платежам после вынесения решения в пользу Упр. Компании возможно? На суде адвоката не было, ответчик не знал о существовании такого закона, соответственно заявление о сроке исковой давности подано не было. Взыскание с 1.11.2006 по 01.10.2013

Ответы на вопрос (2):

Применить закон о сроке исковой давности по коммунальным платежам после вынесения решения в пользу Упр. Компании возможно? - безусловно он равен 3 годам

Это лучший ответ

Галина Юрьевна, добрый день!

После вступления Решения суда в силу - невозможно.

Предыдущий ответ неправильный.

Только суд мог отказать в иске по причине пропуска срока исковой давности.

Всего доброго,