Какие права на наследство имеет 18-летняя дочь, если приватизированная квартира осталась после смерти бывшего мужа, в которой прописана сводная сестра мужа, но она живет в другой квартире

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, после смерти бывшего мужа осталась приватизированная квартира. В ней прописана сводная сестра мужа, но живет она в другой квартире. Какие права на наследство имеет моя дочь 18 лет (она там не прописана) и какие для этого нужны действия?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - супруга, дети, родители. Ваша дочь - одна из наследников, возможно и единственная. Обращайтесь к нотариусу.