Возможно ли выйти под подписку о не выезде после перевода дела в суд при домашнем аресте на 7 месяцев по статье 163 ч. 2 п. а.в.?

• г. Карачаевск

Я нахожусь под домашним арестом 7 месяцев по статье 163 ч 2 п, а.в могу ли я после того как дело передодут в суд выйти под подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (2):

В суде будет решаться вопрос о мере пресечения на период судебного разбирательства. Доказывайте, что скрываться не намерены.

ходатайствуйте перед судом об избрании меры в виде подписки о не выезде