Проблемы при продаже комнаты в коммунальной квартире с отказом соседей и юридическими сложностями

• г. Тверь

Хочу продать комнату в коммунальной 4-х комнатной квартире (соседи таджики). За назначенную мной цену, покупать отказываются, назначают свою намного меньше и только через пол года хотят купить. Меня это не устраивает, но соседка утверждает, что не даст согласия на продажу другим лицам, т.к. хочет купить сама на своих условиях. В середине марта ей было отправлено письмо от НОТАРИУСА о продаже данной комнаты, письмо она получила. Какие могут возникнуть трудности при продаже данной комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Никаких трудностей, при условии, что комнату продадите не меньше той цены, которую предлагали соседям