Проблемы с задолженностью после расторжения договора с ЭР-ТЕЛЕКОМ - что делать?

• г. Ярославль

Здрвствуйте! Хотела узнать, как поступить в моем случае. В 27.02. 2012 г.заключила договор с ЭР-ТЕЛЕКОМ интернет+телевидение. Услугами была не довольна. Договор расторгла 1.12.2012 г. При расторжении задолжности не было. Сказали оплатить только за один день 12 руб. После стали приходить на сот. телефон смс с угрозами, что я им должна 653,73 руб. от куда этот долг не понятно. Пришлось поменять номер телефона. Потом была тишина на дом. тел. не звонили. Письменных уведомлений не было.19.05.2014 пришло письмо отЛиндорфф, что, ЭР-ТЕЛЕКОМ заключили с ними договор и уже мой долг 1346.60 руб. Угрожают судом. Как мне поступить? С Уважением Ирина. Г.Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подойдите в офис провайдера и возьмите справку об отсутствии долга за услуги. Если долга нет, то больше никому не отвечайте на звонки и игнорируйте письма. Чтобы с Вас взыскивать должен быть судебный приказ, а его нет. Живите спокойно.

Всего доброго.