Как правильно составить отказ от договора о продаже гаража, заключенного более года назад, без указания срока его действия и без проведения показов.
• г. Королёв
Как правильно составить отказ от договора о продаже гаража, если с момента его заключения прошло более года. Ни одного показа не было. И в договоре не указана дата его действия.
С уважением. Николай.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Непонятно, о каком договоре идите речь, предварительном?
Спросить28.05.2014, 13:47,
г. Москва
Просто напишите риелтору письменное уведомление. что Вы отказываетесь от исполнения договора. считаете его прекратившим свое действие.
Бессрочный договор может быть расторгнут в любой момент любой из сторон. тем более тот. который не исполнялся..