Что делать, если в коммунальной квартире без разрешения установлена приватизированная водопроводная система и возможность ее отсоединения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы живём в коммунальной квартире и в свою приватизированную комнату провели водопровод разрешение не брали что нам надо сделать и вправе ли нас отсоеденить.

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение не брали,то это считается самовольным присоединеннием.Поэтому вас могут отрезать Решайте вопрос с водоканалом