Почему полиция допрашивает моего 12-летнего сына по любому правонарушению?

• г. Тавда

Полицейские по любому правонарушению в районе приходят допрашивать моего 12 ти летнего сына причём допрос проводят даже если ребёнок не был очевидцем например Подрались мальчишки сын там не присутствовал полицейский знал об этом но сорок минут переливал из пустого в порожнее типа а может ты слышал? Теперь кто-то выкрасил памятник героям революции и вновь визит к нам спрашиваю а почему именно к нам ответ - Вы живёте не далеко причем если-бы это был поквартирный обход семей с детьми я бы это понял а так? Ребёнок на учете не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних для начала.