Девочка забыла телефон на скамейке во время грозы - есть ли надежда вернуть его через полицию в маленьком поселке?

• г. Приозерск

Дочь скакала на скакалке, положив телефон на скамейку. Началась гроза, минут через 15 вспомнили про телефон. Поселок маленький и взявший знал чей телефон. Есть ли шанс вернуть телефон через милицию?

Ответы на вопрос (2):

да, пишите заявление о краже в полицию.

удачи

Вы заявление для начала в полицию напишите, они по определнному коду очень хорошо их находят, если работать будут, конечно. Только не пишите о потере, а пишите о краже.