Ветераны боевых действий - есть ли льготы или снижение процентов на ипотеку для семей без жилья?

• г. Ставрополь

У меня муж ветеран боевых действий, у нас двое детей но у нас нет жилья, есть ли у ветеранов какие либо льготы или снижение процентов на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

до вступления в законную силу нового Жилищного кодекса льготы при обеспечении жилыми помещениями были, в настоящее время можете встать на жилищный учет лишь на общих основаниях. То есть если малоимущие и не обеспечены жильем