Как поступить, если я не смог оплатить штраф из-за болезни и должен явиться на суд?

• г. Судогда

Я не смог заплатить штраф по причине болезни и до сих пор нахожусь на больничном завтра суд, Как мне вести себя и можетли судья расматривать дело если я на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление о переносе дела в связи с нахождением вас в больнице, приложив справку из нее.

попросите судью перенести расмотрение дела.Предъявите ксерокопию больничного