Процесс судебного заседания - как правильно заявить отвод судье и что делать, если отвод не удовлетворен?

• г. Чита

Завтра суд. Мне известно что назначенная судья не может рассматривать мое дело и собираюсь заявить ей отвод. По делу я истец, дело о защите прав потребителей. Подскажите если случится так что эта судья не удовлетворит мой отвод и продолжит рассматривать это дело - что мне делать? Если я тогда просто встану и уйду из зала суда что тогда может быть? Или этого нельзя делать?

Ответы на вопрос (1):

что мне делать?

Доказательства своей правоты и позиции по делу нужно приводить в процессе, а не страдать глупостями с отводами.