Как правильно оформить взнос для бронирования квартиры на первичном рынке

• г. Москва

Здравтсвуйте, я хчу купить квартиру в первичном рынке, мне нужно внести сумму что бы забронировать квартиру, как правильно оформляется этот взнос?

Ответы на вопрос (2):

Правильно забронировать квартиру лучше подписав предварительный договор купли продажи или договор задатка. Но вам врядли дадут указанные договора. Как правило у застройщика своя форма договора на бронирование и они не пойдут на ваш договор. Если вдруг согласятся, то обращайтесь к нам составим www.s-u-d.ru.

Да и перед бронированием советую прочитать статью на что обратить внимание при покупки квартиры в новостройки Подробнее ➤

Марина, такие сделки требуют более серьезного подхода, поскольку в противном случае могут повлечь за собой значительные негативные последствия. Необходимо юридическое сопровождение, обращайтесь.