Муж прописан в приватизированной квартире, но не является собственником.

• г. Москва

Муж прописан в приватизированной квартире, но не является собственником. Я тоже, но по другому адресу. Хотим прописать новорожденного сына к мужу. С нас требуют согласие собственников ссылаясь на ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительство Москвы от 31.10.2006 № 859-ПП «Об утверждении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве» пункт 3.2 и пункт 2.2.2 приложения №2. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению правомерно.

НЕТ, на вселение несовершеннолетних детей к их родителям согласие собственника не требуется.