Вопрос о возможности работодателя удержать сумму украденного аппарата, при занятости сотрудников торговой точки

• г. Москва

На торговой точке была совершена кража с витрины. Все сотрудники торговой точки были занять исполнением своих должностных обязанностей. Может ли работодателя удержать сумму украденого аппарата?

Ответы на вопрос (2):

Если правильно оформит, то да!

Да имеет право если не найден вор!!!