Выбор супруга и последствия регистрации брака в Израиле для русской жительницы России

• г. Ярославль

Мучаюсь с выбором - выходить замуж за араба-израильтянина или нет. Я русская и живу в России.

Вопрос: каким образом проходит процедура регистрации брака в Израиле. Какие права у меня после этой процедуры будут. Как долго смогу оставаться в Израиле. В случае рождения совместного ребенка и развода - есть ли опасность, что отец отберет ребенка. Или стоит его рожать в России, и тогда он будет гражданином России

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую обратиться за консультацией в ЗАГС №1 города Москвы, там регистрируют браки с иностранцами и знают законодательство по вопросам семьи и брака всех стран. Либо в интернете найдите законодательство Израиля по вопросам семьи и брака.