Права моего теперешнего мужа на квартиру по наследству и защита интересов моих детей в случае моей смерти

• г. Строитель

У меня сын от первого брака, мне досталась квартира по наследству, имеет ли мой теперешний муж право на эту квартиру в случае моей смерти? И если да то как мне правильно оформить бумаги, чтобы мое имущество делилось только между моими детьми как сыном, так и будущим ребенком. И чтобы на него не претендовала дочь моего мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить завещание.