Теперь судебный исполнитель говорит, что не может определить место жительства, а подать на розыск не может почемуто.

• г. Уфа

Я подал исполнительный лист на должника судебным исполнителям. Теперь судебный исполнитель говорит, что не может определить место жительства, а подать на розыск не может почемуто. Предлагает мне временно забрать исполнительный иск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алик. Не в коем случае не забирайте исполнительный лист. Это обязанность судебного исполнителя взыскивать денежные средства с должника любыми способами, пусть подат разыскивает его.