Как связаться с адвокатом Ковалем Сергеем Валерьевичем, зарегистрированным на сайте после предоплаты за оказание юридической помощи?

• г. Москва

Как можно связаться с адвокатом Ковалем Сергеем Валерьевичем, зарегистрированным на этом сайте? Был заключен договор об оказании юридической помощи и произведена 100% предоплата, после чего юрист перестал отвечать на звонки и смс.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в адв.палату региона.Как вы заключили соглашение?Кстати это не адвокат,а юрист.

заявление в полицию о мошенничестве-ст159 УК РФ они его пригласят для дачи объяснений .

Иск в суд после установления его места жительства

Лариса Васильевна, если это юрист, то в адвокатскую палату обращаться нет никакого смысла.