Привязка спецификации №2 к договору оказания услуг - возможности и необходимость дополнительного соглашения

• г. Чебоксары

Имеется: договор на оказание услуг, которые перечислены в приложении №2 в спецификации №1.

В договоре прописано: Состав Услуг приведён в Приложении №2, являющимся неотъемлемой частью данного договора, и может дополняться.

Есть спецификация №2 на оказание дополнительных услуг.

Как лучше в дополнительном соглашении связать Спецификацию №2 с договором?

Ответы на вопрос (2):

В допсоглашении также пропишите что спецификация является неотъемлемой частью настоящего договора

Путем составления соглашения об изменении определенных пунктов договора или приложений договора и изложении в согласованной сторонами редакции.