Как правильно оформить загородный участок в собственность - выбор между ООО, ИЧП и другими юридическими компаниями

• г. Санкт-Петербург

Проясните пожалуйста, приобретая загородный Земельный участок в собственность, как целесообразнее его оформить - на ООО, ИЧП или др. юридическую компанию?

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего оформить на ИП, так удобнее и безопаснее!

Смотря кто приобретает - если ООО - в собственность ООО, если ИП - в собственность ИП, если физическое лицо - на физ.лицо.

Удобнее всего с юридическими лицами вообще не связываться и оформлять на гражданина.